top of page

Fase preliminare - Girone A

Lunedi 18 Settembre
ore 20,30
Circolo Canottieri della Vittoria

9 - LUCA

Squadra  A1

LUCA 

SARA

Squadra  A2

PAOLO

GIULIA

Squadra  A3

GREGORY

REBECCA

23 - SARA
77 - PAOLO
7 - GIULIA
42 - GREGORY
25 - REBECCA
27 - GIANCARLO
19 - MILENA
40 - ROBERTO
14 - VALENTINA
89 - FRANCESCO
18 - ANNA

Squadra  A4

GIANCARLO

MILENA

Squadra  A5

ROBERTO

VALENTINA

Squadra  A6

FRANCESCO

ANNA

Fase preliminare - Girone B

Martedi 19 Settembre
ore 20,30
Circolo Canottieri della Vittoria

79 - ANDREA P
26 - ELISA
3 - FABIO
8 - VERONICA
28 - MISTER
11 - MARIA ROSARIA

Squadra  B1

ANDREA P

ELISA

Squadra  B2

FABIO

VERONICA

Squadra  B3

MISTER

MARIA ROSARIA

5 - ANTONELLO
45 - ROSSELLA
71 - STEFANO
20 - MARIAGRAZIA
25 - MASSIMO
85 - ILARIA

Squadra  B4

ANTONELLO

ROSSELLA

Squadra  B5

STEFANO

MARIAGRAZIA

Squadra  B6

MASSIMO

ILARIA

Quarti di Finale

Giovedi 21 Settembre
ore 20,30
Circolo Canottieri della Vittoria

89 - FRANCESCO
18 - ANNA
3 - FABIO
8 - VERONICA

CAMPO 2 

ORE 20,30

3° Squadra A

vs

2° Squadra  B

FRANCESCO

ANNA

FABIO

VERONICA

9 - LUCA
23 - SARA
5 - ANTONELLO
45 - ROSSELLA

CAMPO 2 

ORE 21,15

1° Squadra A

vs

4° Squadra  B

LUCA

SARA

ANTONELLO

ROSSELLA

CAMPO 3 

ORE 20,30

4° Squadra A

vs

1° Squadra  B

---------------

 

--------------

-------------------

-------------------

25 - MASSIMO
85 - ILARIA

CAMPO 3

ORE 21,15

2° Squadra A

vs

3° Squadra  B

---------------

 

--------------

-------------------

-------------------

Semifinale

Giovedi 21 Settembre

ore 22,00

Circolo Canottieri della Vittoria

CAMPO 2 

ORE 22,00

Squadra Vincitrice

1° turno campo 3

vs

Squadra Vincitrice

2° turno campo 3

---------------

 

--------------

-------------------

-------------------

CAMPO 3 

ORE 22,00

Squadra Vincitrice

1° turno campo 2

vs

Squadra Vincitrice

2° turno campo 2

---------------

 

--------------

-------------------

-------------------

Finale

Venerdi 22 Settembre

ore 19,00 - 23,30

Circolo Canottieri della Vittoria

CAMPO 3 

ORE 19,00

Squadra Perdente Semifinale

 campo 2

vs

Squadra Perdente Semifinale

 campo 3

---------------

 

--------------

-------------------

-------------------

CAMPO 3 

ORE 20,30

Squadra Vincente Semifinale

 campo 2

vs

Squadra Vincente Semifinale

 campo 3

---------------

 

--------------

-------------------

-------------------

bottom of page